2013年8月12日 難所ヶ滝〜仏頂山 |
---|
コースタイム 昭和の森駐車場(06:39)-河原谷林道分岐(06:55)-うさぎ道分岐(07:25〜)-小ツララ前(07;48)-難所ヶ滝(08:02〜08:20)-縦走路河原谷分岐(08:44)-仏頂山(09:00)-河原谷近道分岐(09:28)-うさぎ道分岐(09:45)-河原谷林道分岐(10:10)-昭和の森駐車場(10:24) 歩行距離 6.6K 累積標高 800m程度 青が今日の軌跡です。 この地図の作成に当たっては、国土地理院長の承認を得て、同院発行の数値地図25000(地図画 像)及び数値地図50mメッシュ(標高)を使用した。 (承認番号 平24情使、 第754号) |