2009年10月20日 大船山 紅葉 |
---|
コースタイム 法華院山荘(07:34)-大船登山口(07:46)-段原(09:03)-大船山(09:35〜10:08)-段原(10:27)-大船登山口(11:17)-法華院山荘(11:40〜12:13)-雨ケ池(13:10)-指山分岐(13:56)-長者原(14:33) 歩行距離 12.7K 累積標高 +869m -1,103m 青が今日の軌跡です。 この地図の作成に当たっては、国土地理院長の承認を得て、同院発行の数値地図25000(地図画像) 及び数値地図50mメッシュ(標高)を使用したものである。 (承認番号平19総使、第620号) |